Перейти к содержимому

Kaк cоздать опрос?

Модерируется: support, Администратор Dzagi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Добавить в Избранное
Администратор Dzagi

Администратор Dzagi

Dzagi-Mэн

• Администрация
  • 1 821 сообщений
  • Рейтинг:
    4015
    Агроном

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 10:20

*
Популярное сообщение!

Для тех, кто еще не освоил науку создания опросов в теме, расскажем, как это делается.

Чтобы создать опрос, откройте первое сообщение темы в режиме расширенного редактирования. Если тема новая, то вы начнете ее создание как раз с расширенного редактирования первого сообщения.

Затем откройте управление опросом в панели справа.

Прикрепленный файл  2015-11-20 14-22-54 Скриншот экрана.png   131,89К   12 Количество загрузок:

Появится следующее окошко
Прикрепленный файл  2015-11-20 14-24-07 Скриншот экрана.png   104,36К   11 Количество загрузок:

Здесь есть возможности следующие:
  • заполнить название опроса (можно оставить пустым);
  • поставить галочку в боксе "Открытое голосование" (в этом случае имена проголосовавших за каждый вариант можно будет увидеть);
  • поставить галочку "Только опрос" (в этом случае тема будет создана без возможности оставлять комментарии);
  • самое важное - написать, собственно, вопросы (добавление нового вопроса через кнопку внизу)
  • и написать варианты ответа (поле для нового ответа появится при нажатии плюсика ниже вариантов)
Чтобы сохранить опрос, нажмите "Закрыть форму опроса".
Чтобы удалить опрос, удалите все вопросы красным крестиком в правом верхнем углу каждого вопроса.

Прикрепленный файл  2015-11-20 15-17-59 Скриншот экрана.png   55,74К   5 Количество загрузок:

Такие дела!

Добавить в Избранное
Еша

Еша

Пионер

• Ботаник
  • 2 сообщений
  • Рейтинг:
    1

Отправлено 08 Январь 2018 - 12:22

У кого тут можно поинтересоваться?  я просто вообще не понимаю тут не чего. Я вот заказал посадил семечку у меня ростет уже полтары недели выросло 10 см растёт только стебель листья как были 4 маленьких так и остались это нормально или как вообще? Прошу прощения что пишу просто новичок в этом деле и писать не знаю куда что бы кто то мне помог

Добавить в Избранное
muslina

muslina

Dzagi-Girl

• Гровер
  • 2 808 сообщений
  • Рейтинг:
    8991
    Агроном

Отправлено 08 Январь 2018 - 12:24

Просмотр сообщенияЕша (08 Январь 2018 - 12:22) писал:

У кого тут можно поинтересоваться?  я просто вообще не понимаю тут не чего. Я вот заказал посадил семечку у меня ростет уже полтары недели выросло 10 см растёт только стебель листья как были 4 маленьких так и остались это нормально или как вообще? Прошу прощения что пишу просто новичок в этом деле и писать не знаю куда что бы кто то мне помог
https://dzagi.me/f...showtopic=61641
Вот тут попробуй спроси.

Добавить в Избранное
Jendos

Jendos

Сын Джа

• Старый Раста
  • 10 486 сообщений
  • Рейтинг:
    15065
    Агроном

Отправлено 08 Январь 2018 - 12:25

Ты не там интересуешься,здесь свой вопрос задай
https://dzagi.me/f...showtopic=61641
только без фото тебе никто ничего не скажет.

Чтобы ответить в тему вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Модерируется: support, Администратор Dzagi